матч завершен
-
-

Подписчиков: 139
Публикаций: 10
Игр: 100
Команд: 0

20 января 2022

Полина Матушкина: «Попав в атмосферу баскетбольного праздника, понимаешь, что именно ты заслужил участвовать в Матче звёзд»

Трёхкратная участница Матчей звёзд АСБ, экс-игрок пермского КОР ПК Полина Матушкина дала наставления участникам предстоящей игры, а также поделилась своей обидой, связанной с АСБ.

Что значит – участвовать в Матче звёзд

Матч звёзд – это незабываемый момент баскетбольной жизни, где встречаются лучшие из лучших студенты-баскетболисты. Как участница трёх матчей звёзд АСБ могу сказать, что это непередаваемые эмоции. Желаю каждому работать над собой и стремиться к попаданию в звёздный состав, чтобы пережить и запомнить яркие впечатления лучшей игры с мячом.

Когда ты на протяжении всего сезона работаешь, не покидая зал для достижения своих целей, для достижения целей команды, изо дня в день тренируясь, попав в атмосферу баскетбольного праздника, понимаешь, что именно ты заслужил участвовать в этом матче. Ты обретаешь положительные эмоции, новые знакомства и интересное общение, заряд бешеной энергии от таких же безумно любящих баскетбол.

Пожелания участникам Матча

Хотелось бы пожелать не зацикливаться на результате этого матча, а, выходя на площадку, кайфовать от игры, своих партнёров и соперников, ведь твоё окружение в данный момент – это лучшие студенты страны.

Обида, связанная с АСБ

Наверное, больше обидно, что вообще существует возрастной ценз в АСБ (смеётся). А вообще, в интервью на Матче звёзд в Уфе сезона 19/20 – это был мой последний сезон в АСБ – я сказала, что даже если участие невозможно, то в качестве зрителя всегда буду рада присутствовать. Так совпало, что в этом сезоне матч проходит в городе, в котором я живу. Считаю, что Пермь, прославленная лучшими болельщиками баскетбола, заслужила Матч звёзд АСБ.

Почему надо прийти на Матч звёзд 23 января

Всем любителям баскетбола обязательно нужно посетить Матч звёзд АСБ! Студенты-баскетболисты показывают не менее зрелищный, яркий и эмоциональный баскетбол, чем профессионалы.

Просмотров: 527

КОММЕНТАРИИ

Ответ для . Отмена

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте

АССОЦИАЦИЯ СТУДЕНЧЕСКОГО БАСКЕТБОЛА Сезон 2023-2024

70 регионов 5000+ матчей 800+ команд 10000+ игроков

Будь в игре!

Партнеры АСБ